LIKE A CHINK BITCH (G6) – Eric Reprid en 432Hz

Eric Reprid — foto del artista, artículo sobre LIKE A CHINK BITCH (G6) en 432 Hz | 432hz-converter.com

LIKE A CHINK BITCH (G6) es una canción de Eric Reprid (2024) que ahora puedes escuchar convertida a la frecuencia 432Hz en 432hz-converter.com. La conversión 432Hz baja ligeramente el tono de la canción (de 440Hz a 432Hz), dándole un sonido más cálido y natural.

Sobre Eric Reprid

Shi Yi Liu, known professionally as Eric Reprid, is a Canadian independent rapper, singer, and songwriter currently based in Los Angeles, California. He first rose to prominence with the release of his single "Cold World", which would later be featured on the eponymous EP. Since then, the track has accumulated over 66 million streams as of January 2026. — Wikipedia

La canción: historia, álbum, cine y autores

Créditos y referencias (MusicBrainz)

  • Compositor(es) Virman Coquia, Niles Hollowell‐Dhar, David Singer-Vine, Stvrk
  • Letrista(s) Shamlo Faek, J‐Splif, Kevin Nishimura, Prohgress, Eric Reprid
  • Obra enlazada LIKE A CHINK BITCH (G6) (Song) — Ficha de la obra

Breaking down "LIKE A CHINK BITCH (G6)"

"LIKE A CHINK BITCH (G6)" is ideal for a 440Hz vs 432Hz A/B test (2:05).

  • LIKE A CHINK BITCH (G6)
  • Cold World
  • NBA
  • HELL YEAH
  • Nobody Knows
  • SUKI

Para LIKE A CHINK BITCH (G6), la conversión a 432Hz suaviza agudos y realza voces y graves. Escucha la versión convertida abajo y compárala con el mix estándar de 440Hz.

Convierte LIKE A CHINK BITCH (G6) a 432Hz

Para convertir LIKE A CHINK BITCH (G6) de Eric Reprid a 432Hz, usa nuestro convertidor gratuito en línea: pega la URL de YouTube o sube tu archivo de audio en 432hz-converter.com.

Convierte esta canción a 432Hz gratis →

How to convert "LIKE A CHINK BITCH (G6)" to 432Hz?

Why listen to Eric Reprid in 432Hz?

▶️ Écouter LIKE A CHINK BITCH (G6) en 432Hz sur YouTube

🎬 Regarder sur YouTube →